Вспомогательное устройство нового поколения разработано, опираясь на технологию д-ра Келлер М. Миллера, которая позволяет вводить имплантат таким образом, что он не соприкасается ни с кожей пациента, ни с перчатками хирурга. Технология “no-touch” создает абсолютно стерильную среду для проведения операции и исключает возможность проникновения бактерий на поверхностный слой имплантата. Устройство также снижает риск системных реакций организма на имплантаты, поскольку большое количество случаев обусловлено разрастанием патологической капсулы, вызванным бактериальными скоплениями, и реакциями организма на него. Устройство нового поколения сводит к минимуму риск возникновения капсулярной контрактуры, сером и инфекций. А также позволяет хирургу обойтись минимальными надрезами.

Основные плюсы для пациента:

  • сокращается восстановительный период;
  • минимальная линия разреза и шрамы;
  • повышенная стерильность и безопасность.

Инновативная технология является большой подмогой и для хирурга, делая установку имплантата еще более быстрой и удобной.

Рекомендуем также уточнить информацию об устройстве во время консультации. Christinas Clinic предлагает бесплатное использование бесконтактного устройства во время операции на груди до 30.04.2024 (обычная цена 150 евро).

Подробнее об увеличении груди с помощью имплантатов.

Внимание! Речь идет об оказании медицинских услуг. Christinas Clinic обладает лицензией на деятельность по оказанию медицинских услуг, выданной Департаментом здоровья L04361 (CBF Medical OÜ). Операции и процедуры проводятся медицинскими работниками.