Изменить фигуру возможно – стать «песочными часами» поможет бодилифт 360°

BeforeAfter

Избавиться от жировых отложений в области живота или портящей картину дряблой кожи просто – эффективное решение предложит клиника эстетической медицины.

Если проблемой стали обвисший в результате беременности живот или дряблая кожа после похудения, то решение проблемы есть – бодилифт 360°.

Возрастные изменения, повреждающее воздействие ультрафиолетового излучения, беременность, значительные колебания веса и генетические факторы могут оказывать воздействие на эластичность кожи, а последствием может стать дряблость кожи в области живота и ягодиц.
Бытует заблуждение, будто при жировых отложениях на животе помогает липосакция. Это действительно так в определенных случаях, но если при липосакции удаление излишков жировой ткани производится только спереди либо сзади, то техника 360° допускает комплексную проработку – излишки жировой ткани удаляют по всему периметру торса, что эффективно способствует уменьшению объемов.

При снижении веса возникает избыток кожи, поэтому в таких случаях показана круговая подтяжка. Только тогда результат будет эффектным, человек будет ощущать себя комфортно, а отражение в зеркале будет его радовать.
Бодилифт позволяет удалить избыток кожи таким образом, чтобы и пациенты с типом фигуры «яблоко», для которого характерны накопление жировых отношений и избыточная кожа главным образом в области торса, могли стать обладателями вожделенной фигуры «песочные часы».

Бодилифт резекция кожи

Бодилифт и липосакция – процедуры не только для женщин. Изменить фигуру этот метод поможет и мужчинам с т. н. спасательным кругом. Толщину и точное расположение жировой ткани можно определить в ходе консультации. Бодилифт 360° – это масштабная хирургическая операция, которую выполняют только в специализированных больницах. Операцию проводит хирургическая бригада, прошедшая соответствующее обучение в Швейцарии. Команда следит за процессом восстановления пациента, оказывая всестороннюю поддержку и помощь. 

Липосакцию 360° и бодилифт возможно провести одновременно в ходе одной операции. В таком случае удаляется излишек жира с нижней и верхней зоны живота, боков, нижней и верхней зоны спины, а также проводится комплексная подтяжка кожи, в результате чего также поднимаются живот и ягодицы. Для операции выполняется круговой надрез в области бикини, а шрам остается практически незаметным. Одной процедуры достаточно для достижения красивой фигуры и выразительной талии.
Эффект операции заметен сразу, однако достижение окончательного результата может занять до двух лет. В ходе послеоперационного восстановления важна поддержка тканей и области расположения шрамов. Подробную инструкцию пациент получает в клинике. Результат стойкий при условии сохранения стабильного веса.

Внимание! Речь идет об оказании медицинских услуг. Christinas Clinic обладает лицензией на деятельность по оказанию медицинских услуг, выданной Департаментом здоровья L04979 (SA Christinas Clinic).

BeforeAfter

Бодилифт

Об операции