Приглашаем Вас в клинику на консультацию за неделю до планируемой процедуры. Некоторые процедуры возможно провести уже в день консультации, но всё же, записываясь на процедуру нужно быть готовым к недельной очереди.

Консультация длится в среднем 15-20 минут и проводится специалистом своей профессии. Если Вы думаете, что нужно больше времени, сообщите об этом во время регистрации.

Мы рекомендуем Вам подготовиться к консультации и ознакомиться с информацией на нашем сайте. Таким образом во время встречи мы можем сосредоточиться на самом важном.

Посмотрите:

  • описание интересующей Вас процедуры
  • противопоказаниями и возможными побочными эффектами
  • инструкциями перед и после процедурой

Вам необходимо иметь полную картину, в том числе временную, своей истории болезни и заранее подготовить вопросы по процедуру.

На консультации мы поговорим о технических возможностях процедуры, о Ваших желаниях и ожиданиях, которые мы постараемся реализовать. Специалист изучит Вашу историю болезни а также оценит текущее состояние психического и физического здоровья. Клиника должна быть проинформирована обо всех обстоятельствах, касающихся Вашего здоровья а также о предыдущих операциях. Будьте готовы показать специалисту область процедуры.

Консультация по хирургическим процедурам продолжительностью до 15 минут стоит 30€. Консультация продолжительностью более 15 минут стоит 50€.

Беременным и кормящим матерям в Christinas Clinic косметические процедуры не проводятся.